TP-LINK MC220L - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

TP-Link MC220L - Medienkonverter - 1GbE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 10 km - 850 nm / 1310 nm - für P/N: TL-MC1400
€ 17,32
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Standard)
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage ins - Ausland abweichend
Stk