Visualizza i dettagli del prodotto
EFB Elektronik LC-ST 50/125µ - 1 m - OM4 - LC - ST - Maschio/Maschio - Rosa

EFB Elektronik LC-ST 50/125µ - 1 m - OM4 - LC - ST - Maschio/Maschio - Rosa

Codice articolo: 10037214
Filtra: 4049759063832
Categoria: LWL / FC Kabel
MFN: O0326.1
  • scarsa disponibilità in magazzino
  • Tempo di consegna: 2 - 4 giorni lavorativi (Paesi esteri)
€ 12,55 € 13,95 -10%
compr. 20% IVA , più Spedizione (Standard)